Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит 15 декабря 2023 года в 18.00 часов краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к ГИА-9.

С учетом технической возможности подключения, родительские собрания будут проведены на базе МАОУ СОШ № 16 (г. Краснодар, ул. Темрюкская, д. 68) и МАОУ СОШ № 103 (г. Краснодар, ул. им. Байбакова Н.К., д. 17) согласно распределению (прилагается).

К участию в родительском собрании приглашаются:

родители выпускников 9-х классов.

Родители могут задать вопросы по итоговой аттестации:

в прямом эфире (для присутствующих на родительском собрании);

заранее по электронной почте gia9@kubannet.ru с пометкой «Вопрос на родительское собрание»

в виде СМС по телефону «горячей линии ГИА-9» 8(928)42-42-658;

в социальных сетях: https://vk.com/giakuban с пометкой «Вопрос на родительское собрание».

Ссылка для подключения к видеотрансляции будет направлена дополнительно.