21 сентября в Историческом парке «Россия – моя история» состоялся 2-й слет местного отделения ВВПОД «Юнармия» муниципального образования город Краснодар.
Слет проходил при участии директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар А.С. Некрасова и начальника регионального штаба всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края Н.В. Капранова. Нашу школу представляли 25 ребят. Все они сегодня приняли присягу и вступили в ряды юнармейцев!
На слёте прозвучали доклады о деятельности движения Юнармии в Краснодаре. Завершилось мероприятие исполнением гимна Юнармии «Служить России!».

ПРИСЯГА