День космонавтики — праздник, который отмечается 12 апреля каждого года. Это день, когда Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим полёт в космос. Наша школа решила отметить этот важный день для всей страны, организовав ряд мероприятий.

Суть проекта — проста. Раз в неделю вы получаете несложные задания, которые нужно выполнять ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. Нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом — главное, дружно, вместе!

вт, 12/12/2023 - 11:46

Сегодня мы празднуем День Конституции. Главный закон страны был принят на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года.

По всему Краснодарскому краю сегодня пройдут лекции, мастер-классы, викторины и другие мероприятия с хештегом #КонституцияРФ30.

Поздравляем всех с этим важным праздником, который напоминает нам о ценности наших прав и свобод!

пт, 08/12/2023 - 14:44

День Героев Отечества — это российский праздник, который отмечается ежегодно 9 декабря. Этот день посвящен героям, которые отдали свою жизнь за Родину и прославились своими подвигами.

чт, 07/12/2023 - 15:36

В преддверии Дня добровольца и до 10 декабря 2023 года по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по
популяризации волонтерства «#МЫВМЕСТЕ 2023».
Основной слоган кампании - «У добрых дел есть имя». Главный ресурс в мире помощи - это сам человек, со своими интересами, предпочтениями,
знаниями, умениями и навыками. У добра нет пола, возраста, цвета и границ.

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит 15 декабря 2023 года в 18.00 часов краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к ГИА-9.

День волонтёра – это праздник, который отмечается ежегодно 5 декабря во многих странах мира. Этот день призван отметить и поощрить деятельность волонтёров, которые помогают людям и делают мир лучше.

День волонтёра также является поводом для того, чтобы задуматься о том, как каждый из нас может внести свой вклад в развитие волонтёрского движения и помочь тем, кто нуждается в нашей помощи.

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социа